Домашняя еда с доставкой на дом для всей семьи!

Жизнь современного человека — это постоянный бег в погоне за комфортом, благополучием и материальным достатком. Однако в спешке и суете мы иногда забываем о таких важных вещах, как регулярное повседневное питание. Пренебрегая своим рационом, мы рискуем заполучить серьезные проблемы со здоровьем, поэтому необходимо питаться правильно, есть вкусную и здоровую пищу.

В такой ситуации на помощь приходит Elementaree. Мы доставляем наборы с рецептами и подготовленными ингредиентами, чтобы вы могли готовить вкусные завтраки, обеды и ужины на 2-3 порции за 15 минут вместо часа.

Домашнее питание с доставкой — вкусно как дома

В суете современной жизни многие пренебрегают традиционными семейными ценностями, предпочитая поесть в кафе и ресторанах. Часто домашняя кухня уступает место полуфабрикатам или готовым блюдам из супермаркетов, которые, хоть и быстро приготавливаются, но не всегда радуют своим вкусом. Печально, что приготовление домашней еды сегодня становится редкостью, ведь немногие желают тратить свое время на курсы кулинарии и стоять у плиты по нескольку часов.

Однако, если нет желания или возможности готовить, то доставка домашней еды станет отличным решением. Это позволит заниматься другими делами и при этом наслаждаться вкусной и полезной пищей. Elementaree вдохновляет людей осознанно и здорово питаться без лишних усилий, создавая очень вкусную еду.
Продукты с доставкой
Продукты с доставкой

Как работает наш сервис

Доставка еды от Elementaree – это возможность самостоятельно создавать свежие и сытные блюда, затрачивая на готовку не более 15 минут. Мы привозим по вашему адресу полный набор подготовленных ингредиентов, рассчитанных на приготовление вкусных завтраков, обедов и ужинов. Большое разнообразие нашего меню позволяет удовлетворить любые вкусовые предпочтения и ежедневно баловать себя и близких новыми блюдами.

Весь процесс заказа и доставки продуктов проходит в несколько последовательных этапов:

  1. Вы выбираете ужины, супы, салаты и завтраки на свой вкус.
  2. Профессиональные повара очищают и режут овощи, разделывают мясо, герметично все упаковывают и прилагают рецепты блюд для более простого и быстрого приготовления.
  3. Курьеры выполняют доставку домашнего питания на дом в наиболее удобное время.
  4. Вы получаете свежую еду, которой можно вкусно питаться на протяжении всей недели.

Если у вас есть особенные предпочтения в еде, укажите их в комментарии к заявке (например, не люблю лук в супе, аллергия на цитрусовые и т. д.). Наши повара подготовят для вас персональное меню, исключив из рациона ненужные продукты.

В чем преимущества домашней еды с доставкой от Elementaree?

Подготовка ингредиентов осуществляется в полном соответствии с санитарными нормами. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые предоставляют натуральные и высококачественные продукты с должными сроками годности. Вся продукция проходит жесткий контроль в лаборатории, а затем лично тестируется нашими поварами, технологами и основателем.

Если вам нужна домашняя еда с оперативной доставкой, мы можем назвать как минимум 6 причин, почему стоит обращаться именно к нам:

  1. Продукты подготавливаются к отправке непосредственно в тот день, когда доставляются заказчикам.
  2. Мясо упаковывается в специальные вакуумные пакеты, овощи — в перфорированные упаковки, позволяющие надолго сохранить их свежесть.
  3. Все рецепты разрабатываются таким образом, чтобы оптимизировать ваше передвижение по кухне.
  4. Мы предлагаем изысканные блюда, которые не уступают ресторанным по вкусу и красоте оформления. Хотите попробовать кокосовое карри, цыпленка под сметанным соусом или сырное суфле? С нами такие блюда можно есть каждый день!
  5. К наборам с ингредиентами для основных блюд прилагаются дополнительные продукты — орешки и фрукты для перекуса, молоко для приготовления кофе, хлопья на завтрак.
  6. Вы можете подобрать меню в зависимости от своих предпочтений — традиционное, вегетарианское, для веганов, с большим количеством мяса и т. д.

Наши наборы продуктов с рецептами и доставкой на дом в любой уголок Москвы помогут вам наладить свой рацион и порадовать близких по-настоящему полезной и качественной пищей!

Популярные блюда домашней еды

Начните знакомство с этих блюд: самые популярные рецепты, которые не оставят равнодушными.

Для кого мы придумали этот сервис

Современные люди в городской суете — родители, пары, холостяки и деловые женщины. Что их объединяет? Они все устают и нуждаются в свободном времени. Если вы узнали здесь себя, то мы готовы сделать вашу жизнь легче и освободить вас от походов по магазинам и долгих часов у плиты, предоставив гастрономический опыт на уровне ресторана прямо у вас дома.
  • Спагетти Болоньезе с говядиной / 430г x 2 — 10 минут
  • Пицца Капричиоза с беконом и грибами / 350г x 2 — 15 минут
  • Трюфельное ризотто с курицей су-вид / 330г x 2 — 20 минут
  • Рыба в цитрусовом соусе с зеленым кускусом / 400г x 2 — 7 минут
  • Яки удон с индейкой и овощами / 375г x 2 — 5 минут

Рецепты блюд от ELEMENTAREE:

Выводы

Современный образ жизни заставляет многих из нас уделять меньше времени приготовлению домашней еды. С ростом темпа жизни многие предпочитают упрощать процесс приготовления пищи, обращаясь к полуфабрикатам и готовым блюдам. Однако, это не всегда удовлетворяет потребности в качественном и разнообразном питании.

Поэтому мы предлагаем воспользоваться нашим сервисом доставки наборов с рецептами Elementaree! Загляните в наше основное меню и познакомьтесь с широким выбором блюд, которые мы предлагаем.

А еще, не забудьте, что Elementaree — это:

Всегда свежее: Мы используем только свежие и качественные ингредиенты для приготовления наших блюд.

Разнообразное: Наше меню разнообразно и обновляется регулярно, чтобы удовлетворить различные вкусы и предпочтения.

Быстрое в приготовлении: Все блюда быстро и легко приготовить, что позволяет вам сэкономить время на кулинарных занятиях.

Точно получится: Мы предоставляем детальные инструкции по приготовлению каждого блюда, чтобы вы с легкостью могли создать блюдо ресторанного уровня прямо у себя дома.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Похожие статьи:

А в личном кабинете ждет СКИДКА -31% на первый заказ