Доставка порционного здорового питания

Как работает доставка порционного питания, в чем её преимущества. Насладитесь порционным питанием с доставкой — Elementaree.
Вы до сих пор верите, что для здоровья и красивой фигуы нужно сидеть на диетах и выжимать майку после занятий в спортзале? Компания Elementaree готова изменить ваши взгляды на здоровую жизнь и предложить доставку порционного питания на дом, которое преобразит ваше тело без ограничений в еде. Услуга создана специально для тех, кто хочет поддерживать себя в форме, питаясь разнообразно и вкусно. С помощью нашего сервиса вы быстро избавитесь от излишнего веса, получите больше энергии и сможете кардинально улучшить свое самочувствие!
В чем преимущества доставки порционного питания

Правильное и здоровое питание – это целая наука, изучению которой нужно посвящать много сил и свободного времени. Однако современному человеку из-за насыщенного рабочего графика не всегда удается уделять внимание своему рациону. Перекусы на ходу, обед бутербродами или фаст-фудами – те издержки постоянной занятости, которые часто приводят к появлению жира на талии и ухудшению состояния здоровья.

Наше порционное питание с доставкой позволяет вести здоровый образ жизни даже в том случае, когда у вас совсем мало времени на приготовление пищи.
Мы привозим к вам на дом полный набор подготовленных ингредиентов, из которых всего за 15 минут можно создать сытные и ароматные блюда не хуже, чем в ресторане. Преимущества услуги от Elementaree очевидны:

  • Вы экономите время на готовке и не простаиваете часами у кухонной плиты, чтобы накормить близких.
  • Вам нет нужды подсчитывать калории и ограничивать себя в еде, ведь все порции уже сбалансированы по калорийности и БЖУ.
  • Всего за 2–3 недели такого питания можно похудеть и улучшить свою фигуру без стрессов и диет.
  • Нет необходимости ходить по супермаркетам и закупать продукты – аппетитные завтраки, обеды и ужины сами «приезжают» к вам домой.

Заказывая доставку порционного здорового питания, можно получить тщательно продуманный рацион, над разработкой которого трудились профессиональные диетологи и повара. Каждая порция содержит оптимальное количество необходимых организму питательных веществ, что обеспечивает хорошее настроение, здоровый внешний вид и профилактику многих заболеваний.
Как это работает
Мы готовы на практике доказать, что здоровье может быть вкусным. Чтобы убедиться в этом, просто оставьте заявку в форме, представленной ниже, и дождитесь прибытия нашего курьера. Весь процесс доставки осуществляется в несколько этапов:

  1. Вы делаете заказ, указывая количество порций, понравившиеся блюда и тип меню. Если вы не любите какие-либо продукты, например, рыбу или лук в супе, опишите свои предпочтения в комментарии к заявке.
  2. После обработки заказа наши повара готовят необходимые ингредиенты (нарезают мясо, очищают овощи и т. д.) и складывают их к крафт-пакеты.
  3. По завершению подготовки продуктов ваше питание порционное с доставкой передается курьеру, который оперативно привозит его по любому указанному адресу в Москве.
  4. Получив наборы, вы сможете воспользоваться прилагаемыми рецептами и быстро приготовить нужное блюдо. Инструкции продуманы таким образом, чтобы максимально оптимизировать ваше передвижение по кухне. результатов для своего тела без ограничений в еде!
Все рационы подобраны под вкусы и задачи клиентов. В нашем ассортименте есть как традиционные блюда, так и пища для веганов, вегетарианцев, любителей мяса или легкой еды. Чтобы вы могли побаловать себя вкусненьким, мы предлагаем широкий выбор полезных десертов, не содержащих сахара и других вредных ингредиентов. Обращайтесь к нам и достигайте желаемых результатов для своего тела без ограничений в еде!
Компания Elementaree – это профессиональный сервис доставки вкусного порционного питания в Москве. В нашем коллективе работают только healthy-ориентированные люди, которые являются настоящими специалистами в своем деле. Кухня компании оснащена современным оборудованием, а все используемые продукты закупаются у надежных поставщиков и проходят тщательную проверку в лаборатории.
Лёгкий подход
к лёгкой еде
Почему с нами удобно и выгодно?
На это существует немало причин:
  • Клиенту доставляются исключительно натуральные ингредиенты без консервантов, красителей и пищевых добавок.
  • Предлагаемые программы включают в себя широкий выбор блюд, которые не повторяются на протяжении недели. С нами вы питаетесь не только вкусно, но и разнообразно.
  • Перед отправкой продукты складываются в вакуумные упаковки и перфорированные пакеты, обеспечивающие сохранение свежести на долгое время.
  • Наша еда стоит дешевле ресторанной, но при этом не уступает ей по качеству и оформлению.
Получая порционное питание с оперативной доставкой от Elementaree, вы гарантированно избавляетесь от лишнего веса и, главное, вырабатываете привычку питаться правильно. Комфорт, больше свободного времени, превосходное самочувствие в течение дня, получение истинного удовольствия от еды – то, что наша компания обеспечивает каждому своему клиенту!


Рецепты блюд от ELEMENTAREE

Похожие статьи:

А в личном кабинете ждет СКИДКА -31% на первый заказ