Доставка вегетарианской еды | Elementaree

Оперативная бесплатная доставка вегетарианской еды на неделю. Полностью сбалансированное питание, которое не отнимает много времени на готовку — Elementaree.
С каждым годом здоровый образ жизни приобретает всё больше поклонников. Люди активнее посещают спортивные залы, ходят в бассейны, совершают утренние пробежки, а доставка вегетарианской еды в Москве становится востребованной и популярной услугой. Употребление растительной пищи у многих рассматривается уже не просто как дань современной моде, а как правильная и продуманная система питания, позволяющая избавиться от лишнего веса и улучшить свое здоровье.

Вегетарианская еда с доставкой на дом – ключ к здоровью

Согласно статистике, количество вегетарианцев составляет более одного миллиарда по всему миру. Растительной диеты придерживаются люди с разным мировоззрением и стилем жизни. Одни отказываются от мяса из-за сострадания к животным, другие – чтобы быть крепче и здоровее. Как бы там ни было, но практика показывает, что вегетарианство приносит несомненную пользу нашему организму и положительным образом сказывается на фигуре.
Согласно статистике, количество вегетарианцев составляет более одного миллиарда по всему миру. Растительной диеты придерживаются люди с разным мировоззрением и стилем жизни. Одни отказываются от мяса из-за сострадания к животным, другие – чтобы быть крепче и здоровее. Как бы там ни было, но практика показывает, что вегетарианство приносит несомненную пользу нашему организму и положительным образом сказывается на фигуре.
Компания Elementaree поддерживает любителей растительной пищи и предлагает сытное вегетарианское питание с доставкой на дом в Москве, которое станет вашим ключом к радости и гармонии. Мы можем с уверенностью сказать, что мир растений представляет собой гамму изысканных вкусов, заряженную всем лучшим, что только может дать человеку наша матушка-природа.

По своей питательной ценности растительная еда ничем не отличается от продуктов животного происхождения, но оказывает при этом множество благотворных воздействий на организм:

  • улучшает самочувствие, повышает выносливость и энергичность;
  • снижает риски развития онкологии, поскольку содержит меньше канцерогенов;
  • является отличным профилактическим средством, помогающим избежать развития атеросклероза и сердечно-сосудистых патологий;
  • насыщает организм всеми необходимыми микроэлементами, витаминами и питательными веществами;
  • укрепляет иммунитет и сокращает число простудных заболеваний.
Если регулярно заказывать доставку вегетарианской еды, можно значительно снизить уровень вредного холестерина в крови, замедлить процессы старения и увеличить продолжительность жизни. Доказано, что вегетарианцы реже сталкиваются с такими проблемами, как прыщи и угревая сыпь, а их волосы становятся более густыми и перестают выпадать. Мало того, вегетарианская пища помогает контролировать вес и является замечательной профилактикой ожирения.

Какие бывают виды вегетарианства?

Несмотря на то что понятие «вегетарианство» объединяет всех людей, питающихся продуктами растительного происхождения, в действительности такой способ жизни делится на несколько различных течений:
  • 1
    Сыроедение – подразумевает употребление только термически необработанных (сырых) фруктов и овощей, семян и орехов.
  • 2
    Веганство – отрицает все продукты животного происхождения, в том числе мед, яйца и молоко.
  • 3
    Лакто-вегетарианство – предполагает отрицание яиц и мяса, но допускает употребление молочных продуктов.
  • 4
    Ово-вегетарианство – запрещает всю мясную продукцию, но разрешает яйца.
  • 5
    Лакто-ово-вегетарианство – исключаются рыба и мясо, но допускаются яйца и молоко.
Грибной суп
Наша вегетарианская еда с доставкой на дом в Москве учитывает предпочтения каждого из вышеуказанных течений и позволяет вкусно питаться, независимо от ваших взглядов на рацион. С нашей помощью вы сможете сытно поесть, не подсчитывая лишние калории. Каждое блюдо создано таким образом, чтобы удовлетворить даже самый притязательный вкус и помочь почерпнуть жизненную энергию из фруктов и овощей.

Доставка вегетарианской еды в Москве –
комфортно и выгодно от Elementaree

Компания Elementaree предлагает клиентам полностью сбалансированное питание, которое не отнимает много времени на готовку. Мы привозим полностью почищенные и нарезанные ингредиенты, а вам остается только смешать их в салаты или приготовить горячее, затратив на это не более 15 минут. Заказывая вегетарианскую еду с доставкой на дом, вы сможете рассчитывать на меню как в ресторане и получение множества значимых преимуществ:
  • Только свежие продукты высокого качества. Все ингредиенты проверяются в лаборатории и лично дегустируются бренд-шефом и основателем компании.
  • Герметичная упаковка. Перед доставкой еда упаковывается в вакуумные или перфорированные пакеты, которые надолго сохраняют свежесть продуктов.
  • Простые и вкусные рецепты. К каждому набору еды предоставляется уникальный рецепт с пошаговыми инструкциями, позволяющий приготовить изысканное блюдо даже тем людям, которые никогда не стояли у плиты.
  • Персональное меню. Специально для вегетарианцев мы готовы разработать персональное меню, которое будет учитывать все ваши предпочтения.
Чтобы заказать вегетарианское питание с оперативной доставкой, просто воспользуйтесь формой, представленной ниже. Мы поможем вашему организму получать здоровую пищу, которая изменит вашу жизнь к лучшему!

Рецепты вегетарианских блюд от ELEMENTAREE

Похожие статьи:

А в личном кабинете ждет СКИДКА -31% на первый заказ