В чем суть набора
В чем суть набора
  • В наборе 100 разнообразных продуктов
    Чтобы хватило на месяц и не надоедало
  • Плюс рецепты на 4 недели обедов и ужинов
    Чтобы не думать «что бы приготовить»
  • Часть ингредиентов уже нарезана
    Чтобы тратить меньше времени и сил на кухне
В меню – 20 блюд

- 8 супов – по 1,5 литра – каждый на 3 обеда
- 12 ужинов – в среднем по 800 г – каждый на 2 вечера

В меню - 20 блюд

8 супов – по 1,5 литра – каждый на 3 обеда
12 ужинов – в среднем по 800 г – каждый на 2 вечера

Зачем мы это делаем,
и почему подойдет маме

Зачем мы это делаем,
и почему подойдет маме

  • Чтобы сделать хорошую еду доступной в рамках обычного бюджета.
    В наборе не гора гречки с сосисками, а нормальные продукты: птица, рыба, овощи, качественная бакалея – для настоящих супов и сбалансированных ужинов. Мы не делаем скидок на этот набор и не зарабатываем на нем – но мы закупаем продукты оптом, а разницу в ценах тратим на обеспечение удобства: повара режут и отмеряют продукты, курьеры доставляют их домой – это помощь на кухне тем, кому нужно успевать и работать, и суп варить.
  • Чтобы не таскать тяжелое из магазина.
    Мы привозим продуманный запас базовых продуктов, чтобы о них голова не болела. При этом любимый йогурт или привычные овощи для салата можно выбрать на свой вкус / заказать свежие / легко донести из магазина по пути с прогулки (знаем, у многих есть такая традиция!)
  • Чтобы маме было вкусно и удобно, а ребенку – привычно.
    В основе меню – традиционные домашние блюда, «ускоренные» нарезанным мясом, свежим бульоном и другими заготовками. В дополнение продуманы соусы и специи – ребенку можно их исключить, а взрослому добавить гастрономических впечатлений. Все соусы домашние, не промышленные – готовятся вручную из понятных ингредиентов.
По цифрам – сколько чего
По цифрам – сколько чего
4 недели

В каждой неделе:
- обеды – 2 рецепта супа х 3 дня (по 1,5 л),
- ужины – 3 рецепта х 2 вечера (по 800 г).
Порции – хватит маме с ребенком.
20 кг

От курицы до бульона и специй.
Хранятся на полке и в морозилке – понадобится много места!
6 500

Если покупать те же продукты в Пятерочке и Метро – уйдет 11 000₽, но и по объему целые пачки в сумме в 2 раза больше, то есть части продуктов из такой закупки хватило бы на пару месяцев. А в расчете на месяц расходы одинаковые.
Оформить заказ
Нет, звонить сразу не будем – просто активируем специальную цену
Оформить заказ
Нет, звонить сразу не будем, просто активируем спец цену
Поделитесь с теми, кому актуален такой набор: